Статистика ударов в створ - ФК Литекс Ловеч (Болгария)
Литекс Ловеч
- Страна
- Болгария
- Стадион
- Городской стадион
- Вместимость
- 8 100
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Болгарии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Литекс Ловеч (Болгария). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
16 матчейВ последних 8 играх дома «Литекс Ловеч» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 31 ударов в створ, в среднем 3,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 4 — 2 раза, 5 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «Монтана» 25.09.19.
По 8 играм данных нет.
В гостях
14 матчейВ последних 3 играх в гостях «Литекс Ловеч» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 4 ударов в створ, в среднем 1,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 ударов в створ в игре против «Локомотив Пловдив» 05.12.19.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Литекс Ловеч» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 35 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Монтана» 25.09.19.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.