Статистика ФК Локомотив Даугавпилс (Латвия)
Локомотив Даугавпилс
- Страна
- Латвия
- Турниры
- Лига 1, Кубок Латвии
- Матчей в базе
- 15
Статистика по типам ставок 7
Исходы матчей футбольного клуба Локомотив Даугавпилс. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Локомотив Даугавпилс» 6 раз обыграл соперника, 1 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 1 из 7 матчей «Локомотив Даугавпилс» не забил ни одного мяча. Всего за 7 игр — 18 голов, в среднем 2,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 6 — 1 раз, 0 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 голов в игре против «ФК Смилтене/ДЮСШ» 26.09.20.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Локомотив Даугавпилс» 4 раза обыграл соперника, 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых мячей команда не осталась ни разу. Всего за 6 игр — 21 голов, в среднем 3,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 1 раз, 4 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 голов в игре против «ФК Смилтене/ДЮСШ» 18.07.20.
Везде
13 матчейВ последних 13 играх везде «Локомотив Даугавпилс» 10 раз обыграл соперника, 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 13 матчей «Локомотив Даугавпилс» не забил ни одного мяча. Всего за 13 игр — 39 голов, в среднем 3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 6 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 голов в игре против «ФК Смилтене/ДЮСШ» 26.09.20.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.