Статистика угловых - ФК Лос-Анджелес II
Лос-Анджелес II
- Стадион
- Titan Stadium
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Открытый кубок США, MLS Next Pro
- Матчей в базе
- 112
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Лос-Анджелес II. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Лос-Анджелес II» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 102 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 6 раз, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 угловых в игре против «Реал Монархс» 06.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Лос-Анджелес II» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 6 раз, 3 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Норт Техас» 26.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Лос-Анджелес II» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 96 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 7 — 4 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Норт Техас» 26.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.