Статистика красных карточек - ФК Лучко (Хорватия)
Лучко
- Страна
- Хорватия
- Стадион
- Stadion Lucko
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Кубок Хорватии, Лига 2
- Матчей в базе
- 31
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Лучко (Хорватия). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
14 матчейВ последних 12 играх дома «Лучко» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Карловац» 04.05.22.
По 2 играм данных нет.
В гостях
17 матчейВ последних 17 играх в гостях «Лучко» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 14 раз показатели совпали.
В 14 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «ФК Хрватски Драговоляц» 17.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Лучко» 3 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 15 раз показатели совпали.
В 16 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 3 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «ФК Хрватски Драговоляц» 17.10.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.