Статистика владения мячом - ФК Люнгбю (Дания)
Люнгбю
- Страна
- Дания
- Главный тренер
- Миккел Йесперсен
- Стадион
- Люнгбю
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Суперлига, Дивизион 1, Кубок Дании
- Матчей в базе
- 244
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Люнгбю (Дания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Люнгбю» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Люнгбю» контролирует мяч 52,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 3 раза, 61 — 3 раза, 57 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 65 процентов владения в игре против «АК Хорсенс» 25.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Люнгбю» 11 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Люнгбю» контролирует мяч 54,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 59 — 3 раза, 58 — 2 раза, 45 — 1 раз. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 68 процентов владения в игре против «АК Хорсенс» 04.04.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Люнгбю» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Люнгбю» контролирует мяч 53,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 56 — 2 раза, 59 — 2 раза, 55 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 65 процентов владения в игре против «АК Хорсенс» 25.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.