Статистика угловых - ФК Мадла (Норвегия)
Мадла
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Madla Handelslag Stadion
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 3, Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 5
- Матчей в базе
- 153
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Мадла (Норвегия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Мадла» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 102 угловых, в среднем 6,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 4 раза, 5 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Хинна» 25.05.26.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Мадла» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 89 угловых, в среднем 5,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 6 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 угловых в игре против «Хёугесунн 2» 28.07.25.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Мадла» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 95 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 4 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Хинна» 25.05.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.