Статистика угловых - ФК Мальта (Мальта)
Мальта
- Страна
- Мальта
- Стадион
- Национальный стадион ТаКали
- Вместимость
- 17 000
- Турниры
- Международные матчи
- Матчей в базе
- 23
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика угловых футбольного клуба Мальта (Мальта). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
16 матчейВ последних 16 играх дома «Мальта» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 70 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 4 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Гибралтар» 06.09.23.
В гостях
7 матчейВ последних 7 играх в гостях «Мальта» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 17 угловых, в среднем 2,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 4 — 2 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 угловых в игре против «Андорра» 10.09.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Мальта» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 71 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 5 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Гибралтар» 06.09.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.