Статистика ударов в створ - ФК Мариланд Бобкатс ФК (США)
Мариланд Бобкатс ФК
- Страна
- США
- Стадион
- Maryland SoccerPlex
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Открытый кубок США, NISA
- Матчей в базе
- 100
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Мариланд Бобкатс ФК (США). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Мариланд Бобкатс ФК» 16 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 122 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 6 раз, 8 — 4 раза, 5 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Лос-Анджелес Форс» 01.06.23.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Мариланд Бобкатс ФК» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 91 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Gold Star Detroit» 24.06.23.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Мариланд Бобкатс ФК» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 102 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 4 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Саванна Кловерс» 14.04.24.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.