Статистика ударов в створ - ФК Mighty Barrolle (Либерия)
Mighty Barrolle
- Страна
- Либерия
- Турниры
- Дивизион 1
- Матчей в базе
- 39
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Mighty Barrolle (Либерия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Mighty Barrolle» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 50 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 7 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «LISCR FC» 28.10.22.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Mighty Barrolle» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 130 ударов в створ, в среднем 6,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 6 — 3 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 ударов в створ в игре против «LISCR FC» 29.09.23.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Mighty Barrolle» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 133 ударов в створ, в среднем 7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 3 — 3 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «LISCR FC» 29.09.23.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.