Статистика ударов в створ - ФК Миннеаполис Сити Фьючерз
Миннеаполис Сити Фьючерз
- Стадион
- Edor Nelson Field
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- USL 2
- Матчей в базе
- 33
Статистика по типам ставок 22
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Миннеаполис Сити Фьючерз. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
15 матчейВ последних 13 играх дома «Миннеаполис Сити Фьючерз» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 84 ударов в створ, в среднем 6,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 9 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 ударов в створ в игре против «St Croix SC» 19.06.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
17 матчейВ последних 11 играх в гостях «Миннеаполис Сити Фьючерз» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 67 ударов в створ, в среднем 6,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 11 — 1 раз, 10 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 ударов в створ в игре против «St Croix SC» 28.05.26.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Миннеаполис Сити Фьючерз» 15 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 133 ударов в створ, в среднем 7,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 3 раза, 4 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 ударов в створ в игре против «St Croix SC» 19.06.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.