Статистика офсайдов - ФК МК Саида (Алжир)
МК Саида
- Страна
- Алжир
- Стадион
- Complexe Olympique Saida
- Вместимость
- 25 000
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 87
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба МК Саида (Алжир). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «МК Саида» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 5 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 13 офсайдов, в среднем 1,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 3 — 1 раз, 6 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 офсайдов в игре против «ВА Мостаганем» 27.12.25.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 8 играх в гостях «МК Саида» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 4 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 7 офсайдов, в среднем 0,9 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 1 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 офсайдов в игре против «US Bechar Djedid» 25.02.26.
По 12 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «МК Саида» 2 раза превзошёл соперника по офсайдам, 2 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 9 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 16 офсайдов, в среднем 1,1 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 офсайдов в игре против «ВА Мостаганем» 27.12.25.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.