Статистика угловых - ФК Мсида Сент-Джозеф (Мальта)
Мсида Сент-Джозеф
- Страна
- Мальта
- Стадион
- Victor Tedesco Stadium
- Вместимость
- 6 000
- Турниры
- Челлендж Лига
- Матчей в базе
- 23
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Мсида Сент-Джозеф (Мальта). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
11 матчейВ последних 10 играх дома «Мсида Сент-Джозеф» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 47 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 3 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 угловых в игре против «Attard» 29.10.23.
По 1 игре данных нет.
В гостях
12 матчейВ последних 11 играх в гостях «Мсида Сент-Джозеф» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 56 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 6 — 3 раза, 5 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «ФК Лука» 11.02.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Мсида Сент-Джозеф» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 92 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 13 угловых в игре против «Attard» 29.10.23.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.