Статистика угловых - ФК МСК Жилина B (Словакия)
МСК Жилина B
- Страна
- Словакия
- Главный тренер
- Виктор Печовски
- Стадион
- Стадион Жилина
- Вместимость
- 11 258
- Турниры
- Лига 2, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 178
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба МСК Жилина B (Словакия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «МСК Жилина B» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 116 угловых, в среднем 6,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 6 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 15 угловых в игре против «ФК ВиОн Злате-Моравце» 12.04.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «МСК Жилина B» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 19 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 59 угловых, в среднем 3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 3 — 6 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «Пухов» 07.03.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «МСК Жилина B» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 95 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 6 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 15 угловых в игре против «ФК ВиОн Злате-Моравце» 12.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.