Время голов в матчах ФК Мумбаи Сити ФК (Индия)
Мумбаи Сити ФК
П
В
В
П
П
- Страна
- Индия
- Главный тренер
- Manuel Marquez
- Стадион
- Mumbai Football Arena
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Суперлига
- Матчей в базе
- 210
Статистика по типам ставок 31
Статистика временных интервалов футбольного клуба Мумбаи Сити ФК (Индия). Отрезки разбиты по 15 минут, плюс дополнительное время.
Домашние игры
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | нет | да | да | да |
| 05.05.26 Индия - Суперлига | да | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 05.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 08.03.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | да | да | нет | нет |
| 01.03.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 19.02.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 01.03.25 Индия - Суперлига | нет | нет | да | да | нет | да | нет |
| 12.02.25 Индия - Суперлига | нет | да | да | нет | да | нет | да |
| 31.01.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 26.01.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 12.01.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | да | да | да |
| 30.12.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | да | нет |
| 21.12.24 Индия - Суперлига | да | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 30.11.24 Индия - Суперлига | нет | да | нет | нет | нет | нет | нет |
| 26.11.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 03.11.24 Индия - Суперлига | да | нет | нет | да | да | да | нет |
| 27.10.24 Индия - Суперлига | да | да | нет | нет | нет | нет | нет |
| 02.10.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 29.04.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 08.04.24 Индия - Суперлига | нет | да | нет | нет | да | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 6 из 20 | 6 | 30% |
| 16-30 | 6 из 20 | 7 | 30% |
| 31-45+ | 2 из 20 | 3 | 10% |
| 45-60 | 7 из 20 | 9 | 35% |
| 61-75 | 10 из 20 | 11 | 50% |
| 76-90 | 9 из 20 | 11 | 45% |
| 90+ | 3 из 20 | 3 | 15% |
В последних 20 играх дома в матчах «Мумбаи Сити ФК» чаще всего забивали в отрезке 61-75 минут, реже всего — 31-45+.
В гостях
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | да |
| 21.05.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | да | да |
| 15.05.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | нет | нет | да | нет |
| 25.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 18.04.26 Индия - Суперлига | нет | да | нет | да | нет | нет | нет |
| 09.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 20.03.26 Индия - Суперлига | нет | да | нет | нет | нет | нет | нет |
| 15.03.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 22.02.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 29.03.25 Индия - Суперлига | да | нет | да | нет | да | да | нет |
| 11.03.25 Индия - Суперлига | да | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 07.03.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 19.02.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 07.02.25 Индия - Суперлига | нет | нет | да | нет | нет | нет | да |
| 16.01.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 06.01.25 Индия - Суперлига | нет | нет | да | нет | да | да | да |
| 15.12.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 05.12.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 09.11.24 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 19.10.24 Индия - Суперлига | нет | да | да | да | нет | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 3 из 20 | 4 | 15% |
| 16-30 | 4 из 20 | 4 | 20% |
| 31-45+ | 5 из 20 | 6 | 25% |
| 45-60 | 10 из 20 | 13 | 50% |
| 61-75 | 3 из 20 | 4 | 15% |
| 76-90 | 6 из 20 | 6 | 30% |
| 90+ | 4 из 20 | 4 | 20% |
В последних 20 играх в гостях в матчах «Мумбаи Сити ФК» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 1-15.
Везде
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | нет | да | да | да |
| 11.10.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | да |
| 21.05.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | да | да |
| 15.05.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | нет | нет | да | нет |
| 05.05.26 Индия - Суперлига | да | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 25.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 18.04.26 Индия - Суперлига | нет | да | нет | да | нет | нет | нет |
| 09.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 05.04.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 20.03.26 Индия - Суперлига | нет | да | нет | нет | нет | нет | нет |
| 15.03.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 08.03.26 Индия - Суперлига | да | да | нет | да | да | нет | нет |
| 01.03.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 22.02.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 19.02.26 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 29.03.25 Индия - Суперлига | да | нет | да | нет | да | да | нет |
| 11.03.25 Индия - Суперлига | да | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 07.03.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 01.03.25 Индия - Суперлига | нет | нет | да | да | нет | да | нет |
| 19.02.25 Индия - Суперлига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 6 из 20 | 7 | 30% |
| 16-30 | 5 из 20 | 5 | 25% |
| 31-45+ | 3 из 20 | 4 | 15% |
| 45-60 | 11 из 20 | 13 | 55% |
| 61-75 | 5 из 20 | 6 | 25% |
| 76-90 | 8 из 20 | 8 | 40% |
| 90+ | 3 из 20 | 3 | 15% |
В последних 20 играх везде в матчах «Мумбаи Сити ФК» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 90+.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.