Статистика ударов в створ - ФК NK Nask Nasice (Хорватия)

NK Nask Nasice

П П П П В
Страна
Хорватия
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
15
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба NK Nask Nasice (Хорватия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

5 матчей

В последних 3 играх дома «NK Nask Nasice» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 14 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 8 — 1 раз, 4 — 1 раз, 2 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «НК Вутекс Слога» 26.03.22.

По 2 играм данных нет.

В гостях

10 матчей

В последних 8 играх в гостях «NK Nask Nasice» ни разу превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 19 ударов в створ, в среднем 2,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 1 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 3 ударов в створ в игре против «НК Хорватия Даково» 12.03.22.

По 2 играм данных нет.

Везде

15 матчей

В последних 11 играх везде «NK Nask Nasice» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 33 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 3 — 4 раза, 8 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «НК Вутекс Слога» 26.03.22.

По 4 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы