Статистика желтых карточек - ФК НК Юнак (Хорватия)
НК Юнак
- Страна
- Хорватия
- Стадион
- Стадион Градски
- Вместимость
- 3 096
- Турниры
- Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 42
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба НК Юнак (Хорватия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «НК Юнак» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 46 жёлтых карточек, в среднем 2,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 5 раз, 4 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «НК Солин» 15.05.21.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «НК Юнак» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 47 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 жёлтых карточек в игре против «ХФК Цибалия» 12.12.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «НК Юнак» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 37 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 5 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «НК Солин» 15.05.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.