Статистика угловых - ФК Окаханджа Юнайтед (Намибия)
Окаханджа Юнайтед
- Страна
- Намибия
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 20
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика угловых футбольного клуба Окаханджа Юнайтед (Намибия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
4 матчаВ последних 4 играх дома «Окаханджа Юнайтед» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 21 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 1 раз, 8 — 1 раз, 4 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 угловых в игре против «ФК Африкан Старз» 22.05.19.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Окаханджа Юнайтед» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 61 угловых, в среднем 4,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 5 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «ФК Сивикс» 11.04.19.
Везде
19 матчейВ последних 19 играх везде «Окаханджа Юнайтед» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 82 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «ФК Сивикс» 11.04.19.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.