Статистика ударов в створ - ФК Омония Никосия (Кипр)
Омония Никосия
- Страна
- Кипр
- Главный тренер
- Хеннинг Берг
- Стадион
- ГСП
- Вместимость
- 22 859
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, Дивизион 1, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 263
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Омония Никосия (Кипр). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Омония Никосия» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 122 ударов в створ, в среднем 6,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 5 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «Красава ЭНИ Ипсонас» 20.09.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Омония Никосия» 13 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 108 ударов в створ, в среднем 6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 6 раз, 8 — 5 раз, 5 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Апоэл Никосия» 16.05.26.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Омония Никосия» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 107 ударов в створ, в среднем 6,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «Красава ЭНИ Ипсонас» 20.09.26.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.