Статистика ударов в створ - ФК Пафос ФК
Пафос ФК
- Главный тренер
- Ricardo Sa Pinto
- Стадион
- Geroskipou Municipality Stadium
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Дивизион 1, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 249
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Пафос ФК. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Пафос ФК» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 111 ударов в створ, в среднем 6,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 5 — 4 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 ударов в створ в игре против «Дигенис Ипсонас» 07.03.26.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Пафос ФК» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 101 ударов в створ, в среднем 5,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 9 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Неа Саламина Фамагуста» 26.10.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Пафос ФК» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 98 ударов в створ, в среднем 7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 5 — 2 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Апоэл Никосия» 22.05.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.