Статистика угловых - ФК Pakhtakor-79 (Узбекистан)
Pakhtakor-79
- Страна
- Узбекистан
- Турниры
- ПФЛ, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 28
Статистика по типам ставок 17
Полная статистика угловых футбольного клуба Pakhtakor-79 (Узбекистан). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
13 матчейВ последних 11 играх дома «Pakhtakor-79» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 48 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 2 — 2 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 угловых в игре против «Jizzakh-Bars» 12.06.21.
По 2 играм данных нет.
В гостях
15 матчейВ последних 14 играх в гостях «Pakhtakor-79» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 52 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 2 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Lok. Tashkent» 24.09.20.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Pakhtakor-79» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 78 угловых, в среднем 3,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 4 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Jizzakh-Bars» 12.06.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.