Статистика угловых - ФК Панетоликос (Греция)
Панетоликос
- Страна
- Греция
- Главный тренер
- Яннис Анастасиу
- Стадион
- Панетоликос
- Вместимость
- 7 321
- Турниры
- Суперлига 1, Кубок Греции, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 247
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Панетоликос (Греция). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Панетоликос» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 92 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 2 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Ларисса» 12.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Панетоликос» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 54 угловых, в среднем 2,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 1 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Волос» 20.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Панетоликос» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 72 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Ларисса» 12.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.