Статистика ФК Погон Нове Скалмежице
Погон Нове Скалмежице
- Турниры
- 3 лига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 79
Статистика по типам ставок 25
Исходы матчей футбольного клуба Погон Нове Скалмежице. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Погон Нове Скалмежице» 4 раза обыграл соперника, 11 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «Погон Нове Скалмежице» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Полония Срода-Великополска» 17.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Погон Нове Скалмежице» 7 раз обыграл соперника, 10 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 2 из 20 матчей «Погон Нове Скалмежице» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 14 раз, 2 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «KTS-K Luzino» 30.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Погон Нове Скалмежице» 4 раза обыграл соперника, 10 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Погон Нове Скалмежице» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 19 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «KTS-K Luzino» 30.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.