Статистика ударов в створ - ФК Похя Сакала (Эстония)
Похя Сакала
- Страна
- Эстония
- Турниры
- Кубок, Лига 2
- Матчей в базе
- 19
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Похя Сакала (Эстония). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
8 матчейВ последних 6 играх дома «Похя Сакала» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 24 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 5 — 1 раз, 8 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Раазику ФК Джокер» 16.08.20.
По 2 играм данных нет.
В гостях
11 матчейВ последних 9 играх в гостях «Похя Сакала» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 59 ударов в створ, в среднем 6,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 2 раза, 4 — 1 раз, 1 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «ФК Сауэ» 27.05.20.
По 2 играм данных нет.
Везде
19 матчейВ последних 15 играх везде «Похя Сакала» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 83 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 8 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «ФК Сауэ» 27.05.20.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.