Статистика ударов в створ - ФК Полис Уагадугу (Буркина-Фасо)
Полис Уагадугу
- Страна
- Буркина-Фасо
- Турниры
- Премьер Дивизион
- Матчей в базе
- 69
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Полис Уагадугу (Буркина-Фасо). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Полис Уагадугу» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 94 ударов в створ, в среднем 5,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 7 раз, 3 — 5 раз, 1 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 15 ударов в створ в игре против «Salitas FC» 12.03.22.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Полис Уагадугу» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 69 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 3 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «ЮС Форсис Армис» 25.02.22.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Полис Уагадугу» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 3 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Этуаль Филант Уагадугу» 19.02.23.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.