Статистика ФК Пыхья-Таллин JK Вольта (Эстония)
Пыхья-Таллин JK Вольта
- Страна
- Эстония
- Турниры
- Эсилига Б, Кубок, Лига 2
- Матчей в базе
- 57
Статистика по типам ставок 17
Исходы матчей футбольного клуба Пыхья-Таллин JK Вольта. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Пыхья-Таллин JK Вольта» 6 раз обыграл соперника, 12 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «Пыхья-Таллин JK Вольта» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 4 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Маарду Линнамеесконд II» 18.09.21.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Пыхья-Таллин JK Вольта» 3 раза обыграл соперника, 14 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Пыхья-Таллин JK Вольта» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «FA Tartu Kalev» 08.08.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Пыхья-Таллин JK Вольта» 3 раза обыграл соперника, 15 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «Пыхья-Таллин JK Вольта» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Маарду Линнамеесконд II» 18.09.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.