Статистика ударов в створ - ФК Рампла Хуниорс (Уругвай)
Рампла Хуниорс
- Страна
- Уругвай
- Стадион
- Estadio Olimpico
- Вместимость
- 9 500
- Турниры
- Примера, Лига 2, Кубок Уругвая
- Матчей в базе
- 203
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Рампла Хуниорс (Уругвай). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Рампла Хуниорс» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 58 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «Депортиво Мальдонадо» 31.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Рампла Хуниорс» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 51 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 4 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Насьональ де Футбол» 21.04.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Рампла Хуниорс» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 61 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 2 — 5 раз, 5 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «Депортиво Мальдонадо» 31.08.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.