Статистика угловых - ФК Райо Махадаонда (Испания)
Райо Махадаонда
- Страна
- Испания
- Стадион
- Estadio Cerro del Espino
- Вместимость
- 3 376
- Турниры
- Кубок Испании, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 18
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика угловых футбольного клуба Райо Махадаонда (Испания). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Райо Махадаонда» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 48 угловых, в среднем 6,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 2 раза, 5 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 15 угловых в игре против «Спортинг Хихон» 18.10.18.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Райо Махадаонда» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 41 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 6 — 3 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «Ибица Ислас Питиусас» 13.11.22.
Везде
18 матчейВ последних 18 играх везде «Райо Махадаонда» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 89 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 6 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 15 угловых в игре против «Спортинг Хихон» 18.10.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.