Статистика желтых карточек - ФК Реал Калепина
Реал Калепина
- Стадион
- Centro Sportivo Telgate
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Серия D, Элитные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Реал Калепина. Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Реал Калепина» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 32 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «АСД Брусапорто» 11.01.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Реал Калепина» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 36 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 7 раз, 3 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «USD Casatese» 15.02.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Реал Калепина» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 37 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 9 раз, 1 — 6 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «АСД Брусапорто» 11.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.