Статистика ФК Рейсин Клуб Абиджан (Кот д`Ивуар)
Рейсин Клуб Абиджан
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Sports Complex Yopougon
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 159
Статистика по типам ставок 25
Исходы матчей футбольного клуба Рейсин Клуб Абиджан. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Рейсин Клуб Абиджан» 5 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Рейсин Клуб Абиджан» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 8 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Стелла дАджаме» 08.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Рейсин Клуб Абиджан» 7 раз обыграл соперника, 5 раз проиграл, 8 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Рейсин Клуб Абиджан» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 6 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 голов в игре против «Зоман» 04.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Рейсин Клуб Абиджан» 4 раза обыграл соперника, 8 раз проиграл, 8 раз сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «Рейсин Клуб Абиджан» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Зоман» 04.10.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.