Статистика офсайдов - ФК РК Арба (Алжир)
РК Арба
- Страна
- Алжир
- Стадион
- Ismail Makhlouf Stadium
- Вместимость
- 24 000
- Турниры
- Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 149
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба РК Арба (Алжир). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 7 играх дома «РК Арба» 5 раз превзошёл соперника по офсайдам, ни разу уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 22 офсайдов, в среднем 3,1 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 3 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 офсайдов в игре против «CRB Adrar» 18.04.26.
По 13 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «РК Арба» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 14 офсайдов, в среднем 2 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 3 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 офсайдов в игре против «НА Хуссейн Дей» 23.01.26.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «РК Арба» 8 раз превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 4 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 36 офсайдов, в среднем 2,6 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 3 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 офсайдов в игре против «CRB Adrar» 18.04.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.