Статистика желтых карточек - ФК РНК Сплит (Хорватия)
РНК Сплит
- Страна
- Хорватия
- Стадион
- Stadion Park Mladezi
- Вместимость
- 4 075
- Турниры
- Кубок Хорватии, Лига 2
- Матчей в базе
- 39
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба РНК Сплит (Хорватия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
18 матчейВ последних 14 играх дома «РНК Сплит» 2 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 19 жёлтых карточек, в среднем 1,4 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 2 — 5 раз, 0 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 жёлтых карточек в игре против «НК ГОШК Дубровник» 21.05.22.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «РНК Сплит» 2 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 28 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 1 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 жёлтых карточек в игре против «Белишче» 25.09.19.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «РНК Сплит» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 11 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 29 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 2 — 5 раз, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «НК Неретванац Опузен» 03.04.22.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.