Статистика угловых - ФК Саган Тосу (Япония)
Саган Тосу
- Страна
- Япония
- Стадион
- Экимае Реал Эстейт
- Вместимость
- 24 130
- Турниры
- Лига J1, Лига J3, Лига J2
- Матчей в базе
- 241
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика угловых футбольного клуба Саган Тосу (Япония). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Саган Тосу» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 107 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «Точиги Сити» 22.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Саган Тосу» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 99 угловых, в среднем 5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 8 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Тегеваяро Миядзаки» 21.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Саган Тосу» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 106 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 5 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Точиги Сити» 22.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.