Статистика угловых - ФК Сандхаузен (Германия)
Сандхаузен
- Страна
- Германия
- Стадион
- БВТ Штадион ам Хардтвальд
- Вместимость
- 12 100
- Турниры
- Бундеслига 2, Международные клубные товарищеские матчи, Лига 3
- Матчей в базе
- 162
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Сандхаузен (Германия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сандхаузен» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 105 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 6 — 4 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Вальдхоф Мангейм» 05.10.24.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Сандхаузен» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 80 угловых, в среднем 4,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 4 раза, 4 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Дуйсбург» 27.04.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Сандхаузен» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 81 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «ФК Веен» 23.02.25.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.