Статистика ударов в створ - ФК Санта-Круз РС (Бразилия)

Санта-Круз РС

Н Н В П П
Страна
Бразилия
Стадион
Plátanos (Santa Cruz do Sul)
Турниры
Кубок Рио, Кубок Бразилии, Гаушу 2
Матчей в базе
80
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Санта-Круз РС (Бразилия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
10.10.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 4 4 АПАФУТ
24.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 2 2 Associacao de Pais E Amigos
11.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 6 2 ГЕ Баже
03.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 1 ФК Пелотас
16.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 4 2 Грамаденсе
08.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 5 2 Бразил де Фарропилья
01.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 2 ГЕ Глопия
27.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 2 ГЕ Баже
17.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 3 Грамаденсе
06.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 8 4 Пасу-Фунду РС
07.06.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 2 Веранополис
24.05.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 4 Айморе
27.08.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 3 Гуарани де Баже
13.08.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 0 Лажеаденсе
30.07.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 2 0 Пасу-Фунду РС
08.07.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 0 1 ГЕ Баже
24.06.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 10 1 Гуарани Венансио Айрес
11.06.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 0 0 Гуарани де Баже
28.05.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 5 1 Лажеаденсе
14.05.23 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 2 2 Интер де Санта Мария

В последних 20 играх дома «Санта-Круз РС» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.

В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 3 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Гуарани Венансио Айрес» 24.06.23.

В гостях

20 матчей
03.10.26 Чемпионат Гаушу 2 АПАФУТ 2 0 Санта-Круз РС
27.09.26 Чемпионат Гаушу 2 СК Гаушо 1 3 Санта-Круз РС
19.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Гуарани Венансио Айрес Нет данных Санта-Круз РС
17.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Бразил де Пелотас 5 1 Санта-Круз РС
23.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Веранополис 1 5 Санта-Круз РС
20.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Пасу-Фунду РС 5 2 Санта-Круз РС
14.08.26 Чемпионат Гаушу 2 CE Bento Goncalves 6 0 Санта-Круз РС
06.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Айморе 3 4 Санта-Круз РС
24.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Эспортиво Бенто Гонкалвес 5 2 Санта-Круз РС
13.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Интер де Санта Мария 6 3 Санта-Круз РС
29.06.25 Чемпионат Гаушу 2 Нову-Амбургу 2 4 Санта-Круз РС
15.06.25 Чемпионат Гаушу 2 Униан Фредерикенсе 6 8 Санта-Круз РС
12.06.25 Чемпионат Гаушу 2 Лажеаденсе 7 3 Санта-Круз РС
20.08.23 Чемпионат Гаушу 2 Гуарани де Баже 3 2 Санта-Круз РС
06.08.23 Чемпионат Гаушу 2 Лажеаденсе 1 1 Санта-Круз РС
23.07.23 Чемпионат Гаушу 2 Пасу-Фунду РС 4 0 Санта-Круз РС
16.07.23 Чемпионат Гаушу 2 ФК Пелотас 4 2 Санта-Круз РС
02.07.23 Чемпионат Гаушу 2 Сан Габриэль Нет данных Санта-Круз РС
18.06.23 Чемпионат Гаушу 2 Интер де Санта Мария Нет данных Санта-Круз РС
04.06.23 Чемпионат Гаушу 2 Лажеаденсе 5 2 Санта-Круз РС

В последних 17 играх в гостях «Санта-Круз РС» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 3 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 42 ударов в створ, в среднем 2,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 0 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Униан Фредерикенсе» 15.06.25.

По 3 играм данных нет.

Везде

20 матчей
10.10.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 4 4 АПАФУТ
03.10.26 Чемпионат Гаушу 2 АПАФУТ 2 0 Санта-Круз РС
27.09.26 Чемпионат Гаушу 2 СК Гаушо 1 3 Санта-Круз РС
24.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 2 2 Associacao de Pais E Amigos
19.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Гуарани Венансио Айрес Нет данных Санта-Круз РС
17.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Бразил де Пелотас 5 1 Санта-Круз РС
11.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 6 2 ГЕ Баже
03.09.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 1 ФК Пелотас
23.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Веранополис 1 5 Санта-Круз РС
20.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Пасу-Фунду РС 5 2 Санта-Круз РС
16.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 4 2 Грамаденсе
14.08.26 Чемпионат Гаушу 2 CE Bento Goncalves 6 0 Санта-Круз РС
08.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 5 2 Бразил де Фарропилья
06.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Айморе 3 4 Санта-Круз РС
01.08.26 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 1 2 ГЕ Глопия
27.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 2 ГЕ Баже
24.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Эспортиво Бенто Гонкалвес 5 2 Санта-Круз РС
17.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 3 3 Грамаденсе
13.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Интер де Санта Мария 6 3 Санта-Круз РС
06.07.25 Чемпионат Гаушу 2 Санта-Круз РС 8 4 Пасу-Фунду РС

В последних 19 играх везде «Санта-Круз РС» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 57 ударов в створ, в среднем 3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Пасу-Фунду РС» 06.07.25.

По 1 игре данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы