Статистика угловых - ФК Северная Корея
Северная Корея
- Главный тренер
- Yong-nam Sin
- Стадион
- Laos National Stadium
- Вместимость
- 25 000
- Турниры
- Международные матчи, Кубок мира - Азия - Отбор
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика угловых футбольного клуба Северная Корея. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
14 матчейВ последних 5 играх дома «Северная Корея» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 18 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 4 — 1 раз, 5 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 5 угловых в игре против «Катар» 10.09.24.
По 9 играм данных нет.
В гостях
16 матчейВ последних 12 играх в гостях «Северная Корея» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 61 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 2 раза, 5 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Шри-Ланка» 10.09.19.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Северная Корея» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 62 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Киргизия» 15.10.24.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.