Статистика ударов в створ - ФК Сфынту-Георге (Молдова)
Сфынту-Георге
- Страна
- Молдова
- Стадион
- Suruceni Stadium
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Национальный дивизион, Кубок Молдовы, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 206
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Сфынту-Георге (Молдова). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Сфынту-Георге» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 46 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 2 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 ударов в створ в игре против «Бэлць» 26.04.23.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Сфынту-Георге» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 45 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 1 — 4 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Дачия Буюкань» 13.08.22.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Сфынту-Георге» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 2 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 42 ударов в створ, в среднем 2,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 1 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 ударов в створ в игре против «Бэлць» 26.04.23.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.