Статистика ударов в створ - ФК Шабаб Баалбак (Ливан)
Шабаб Баалбак
- Страна
- Ливан
- Стадион
- Al-Nabi Shayth Stadium
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Премьер-лига, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 117
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Шабаб Баалбак (Ливан). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Шабаб Баалбак» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 43 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 6 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «Risaleh Toura» 17.06.26.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Шабаб Баалбак» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 59 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 5 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Нахда Барелиас» 05.11.23.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Шабаб Баалбак» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 48 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 1 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «Risaleh Toura» 17.06.26.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.