Статистика ударов в створ - ФК Шедсму (Норвегия)
Шедсму
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Skedsmo Stadion
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 3, Дивизион 3, Группа 5, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 107
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Шедсму (Норвегия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Шедсму» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 106 ударов в створ, в среднем 5,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 3 раза, 0 — 3 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 17 ударов в створ в игре против «Фауск» 08.08.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «Шедсму» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 57 ударов в створ, в среднем 6,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 4 — 2 раза, 9 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 15 ударов в створ в игре против «Улленсакер/Киса-2» 04.05.25.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Шедсму» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 91 ударов в створ, в среднем 6,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 2 раза, 3 — 2 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 17 ударов в створ в игре против «Фауск» 08.08.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.