Статистика владения мячом - ФК Сигма Оломоуц (Чехия)
Сигма Оломоуц
- Страна
- Чехия
- Стадион
- Стадион « Андрув»
- Вместимость
- 12 566
- Турниры
- Лига 1, Международные клубные товарищеские матчи, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 191
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Сигма Оломоуц (Чехия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Сигма Оломоуц» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В среднем «Сигма Оломоуц» контролирует мяч 50,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 11 раз, 56 — 1 раз, 53 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 57 процентов владения в игре против «Ханачка Славия Кромержиж» 04.03.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Сигма Оломоуц» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, ни разу уступил, 13 раз показатели совпали.
В среднем «Сигма Оломоуц» контролирует мяч 50,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 13 раз, 52 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 52 процентов владения в игре против «Виктория Жижков» 30.10.24.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «Сигма Оломоуц» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В среднем «Сигма Оломоуц» контролирует мяч 50,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 13 раз, 56 — 1 раз, 53 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 57 процентов владения в игре против «Ханачка Славия Кромержиж» 04.03.25.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.