Статистика угловых - ФК Сигма Оломоуц (Чехия)
Сигма Оломоуц
- Страна
- Чехия
- Стадион
- Стадион « Андрув»
- Вместимость
- 12 566
- Турниры
- Лига 1, Международные клубные товарищеские матчи, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 191
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Сигма Оломоуц (Чехия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Сигма Оломоуц» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 104 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 3 раза, 7 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «ФК Яблонец» 26.10.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Сигма Оломоуц» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 94 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 6 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 угловых в игре против «Бзенец» 02.10.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Сигма Оломоуц» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 96 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 3 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Мальмё ФФ» 28.08.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.