Статистика красных карточек - ФК СК Калсдорф (Австрия)

СК Калсдорф

Н П П П В
Страна
Австрия
Стадион
Sportzentrum Kalsdorf
Вместимость
3 000
Турниры
Международные клубные товарищеские матчи, Ландеслига, Кубок Австрии
Матчей в базе
59
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика красных карточек футбольного клуба СК Калсдорф (Австрия). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.

Домашние игры

20 матчей
31.07.26 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф 0 0 УСВ Гнас
25.07.26 Австрия - Кубок Австрии СК Калсдорф 0 0 ЛАСК Линц
06.06.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Эггендорф Хартберг II
23.05.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 ФК Киндберг-Мюрцхофен
09.05.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 1 ФК Аллерхайлиген
25.04.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Тильмич
11.04.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 СК Фронлайтен
28.03.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 1 Хайлигенкройц
18.03.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Феринг
14.02.25 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф Нет данных Леобен ДСВ
08.02.25 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф 0 0 Кофидиш
04.02.25 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф 0 0 СК Вильдон
01.11.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 СК Лафниц II
18.10.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 ФК Шладминг
04.10.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Илзер СВ
27.09.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 АСК Кофлах
13.09.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 ФК Фюрстенфельд
30.08.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 1 0 Бад-Вальтерсдорф
16.08.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 ФК Гамлиц
02.08.24 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 СК Лебринг

В последних 19 играх дома «СК Калсдорф» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 16 раз показатели совпали.

В 18 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 18 раз, 1 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Бад-Вальтерсдорф» 30.08.24.

По 1 игре данных нет.

В гостях

20 матчей
08.07.26 Европа - Товарищеские матчи СК Штурм Грац Нет данных СК Калсдорф
30.01.26 Европа - Товарищеские матчи СК Вильдон Нет данных СК Калсдорф
27.01.26 Европа - Товарищеские матчи ГАК 1902 II 0 0 СК Калсдорф
23.01.26 Европа - Товарищеские матчи Бад-Вальтерсдорф 0 0 СК Калсдорф
01.07.25 Европа - Товарищеские матчи Аустрия Клагенфурт 0 0 СК Калсдорф
30.05.25 Австрия - Ландеслига СК Лафниц II 0 0 СК Калсдорф
06.05.25 Австрия - Ландеслига Илзер СВ 0 0 СК Калсдорф
04.04.25 Австрия - Ландеслига Бад-Вальтерсдорф 1 0 СК Калсдорф
21.03.25 Австрия - Ландеслига ФК Гамлиц 0 0 СК Калсдорф
18.01.25 Европа - Товарищеские матчи ФК Глайсдорф 09 0 0 СК Калсдорф
10.11.24 Австрия - Ландеслига Эггендорф Хартберг II 0 0 СК Калсдорф
20.09.24 Австрия - Ландеслига Тильмич 0 0 СК Калсдорф
09.08.24 Австрия - Ландеслига Феринг 0 0 СК Калсдорф
07.05.24 Австрия - Ландеслига Феринг 0 0 СК Калсдорф
29.03.24 Австрия - Ландеслига Тильмич 0 0 СК Калсдорф
22.03.24 Австрия - Ландеслига ФК Фюрстенфельд 0 0 СК Калсдорф
12.11.23 Австрия - Ландеслига Хайлигенкройц 0 0 СК Калсдорф
28.10.23 Австрия - Ландеслига СК Вильдон 1 1 СК Калсдорф
13.10.23 Австрия - Ландеслига СК Лафниц II 0 0 СК Калсдорф
29.09.23 Австрия - Ландеслига ФК Гамлиц 0 0 СК Калсдорф

В последних 18 играх в гостях «СК Калсдорф» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 17 раз показатели совпали.

В 17 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «СК Вильдон» 28.10.23.

По 2 играм данных нет.

Везде

20 матчей
31.07.26 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф 0 0 УСВ Гнас
25.07.26 Австрия - Кубок Австрии СК Калсдорф 0 0 ЛАСК Линц
08.07.26 Европа - Товарищеские матчи СК Штурм Грац Нет данных СК Калсдорф
30.01.26 Европа - Товарищеские матчи СК Вильдон Нет данных СК Калсдорф
27.01.26 Европа - Товарищеские матчи ГАК 1902 II 0 0 СК Калсдорф
23.01.26 Европа - Товарищеские матчи Бад-Вальтерсдорф 0 0 СК Калсдорф
01.07.25 Европа - Товарищеские матчи Аустрия Клагенфурт 0 0 СК Калсдорф
06.06.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Эггендорф Хартберг II
30.05.25 Австрия - Ландеслига СК Лафниц II 0 0 СК Калсдорф
23.05.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 ФК Киндберг-Мюрцхофен
09.05.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 1 ФК Аллерхайлиген
06.05.25 Австрия - Ландеслига Илзер СВ 0 0 СК Калсдорф
25.04.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Тильмич
11.04.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 СК Фронлайтен
04.04.25 Австрия - Ландеслига Бад-Вальтерсдорф 1 0 СК Калсдорф
28.03.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 1 Хайлигенкройц
21.03.25 Австрия - Ландеслига ФК Гамлиц 0 0 СК Калсдорф
18.03.25 Австрия - Ландеслига СК Калсдорф 0 0 Феринг
14.02.25 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф Нет данных Леобен ДСВ
08.02.25 Европа - Товарищеские матчи СК Калсдорф 0 0 Кофидиш

В последних 17 играх везде «СК Калсдорф» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 3 раза уступил, 14 раз показатели совпали.

В 17 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 17 раз.

Максимум при игре везде — 0 красных карточек в игре против «УСВ Гнас» 31.07.26.

По 3 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы