Статистика угловых - ФК Сканстетс (Латвия)
Сканстетс
- Страна
- Латвия
- Главный тренер
- Gorka Otaegi Bengoetxea
- Стадион
- Rigas Hanzas Vidusskolas Stadions
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Высшая лига, Лига 1, Кубок Латвии
- Матчей в базе
- 128
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика угловых футбольного клуба Сканстетс (Латвия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Сканстетс» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 113 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 6 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «ЮФК Вентспилс» 11.07.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Сканстетс» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 108 угловых, в среднем 5,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 7 — 4 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 угловых в игре против «АФА Олайне» 18.10.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Сканстетс» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 86 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 6 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «ЮФК Вентспилс» 11.07.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.