Статистика ударов в створ - ФК Словацко (Чехия)
Словацко
- Страна
- Чехия
- Стадион
- Городской
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Лига 1, Квалификация ЛЕ, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 187
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Словацко (Чехия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Словацко» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 65 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 1 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Баник Острава» 18.08.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Словацко» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 64 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 5 раз, 5 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Баник Острава» 14.12.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Словацко» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 69 ударов в створ, в среднем 3,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 5 раз, 5 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Баник Острава» 14.12.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.