Статистика ударов в створ - ФК Сол ФК Абобо (Кот д`Ивуар)
Сол ФК Абобо
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Stade Robert-Champroux
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 150
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Сол ФК Абобо (Кот д`Ивуар). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Сол ФК Абобо» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 61 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «АФАД Джекану» 11.05.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 10 играх в гостях «Сол ФК Абобо» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 57 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 4 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Муна» 25.04.25.
По 10 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 9 играх везде «Сол ФК Абобо» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 38 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 2 — 2 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Муна» 25.04.25.
По 11 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.