Статистика ударов в створ - ФК Солт Сити
Солт Сити
- Стадион
- Spence Eccles Ogden Community Sports Complex
- Турниры
- USL 2
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Солт Сити. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
8 матчейВ последних 7 играх дома «Солт Сити» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 40 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 6 — 2 раза, 9 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Boulder County United» 21.06.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
7 матчейВ последних 3 играх в гостях «Солт Сити» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 11 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 2 раза, 5 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 5 ударов в створ в игре против «Юта Эвеланш Фьючерс» 07.07.24.
По 4 играм данных нет.
Везде
15 матчейВ последних 10 играх везде «Солт Сити» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 51 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 6 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Boulder County United» 21.06.24.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.