Статистика ФК Спортиво Лас Парехас (Аргентина)
Спортиво Лас Парехас
- Страна
- Аргентина
- Стадион
- Estadio La Perrera
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Кубок Аргентины, Торнео A
- Матчей в базе
- 121
Статистика по типам ставок 25
Исходы матчей футбольного клуба Спортиво Лас Парехас. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Спортиво Лас Парехас» 10 раз обыграл соперника, 2 раза проиграл, 8 раз сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «Спортиво Лас Парехас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Сармиенто де Резистенция» 30.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Спортиво Лас Парехас» 6 раз обыграл соперника, 8 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 10 из 20 матчей «Спортиво Лас Парехас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 голов в игре против «Тукуман Сентрал» 13.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Спортиво Лас Парехас» 7 раз обыграл соперника, 4 раза проиграл, 9 раз сыграл вничью.
В 10 из 20 матчей «Спортиво Лас Парехас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 4 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 голов в игре против «Тукуман Сентрал» 13.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.