Статистика ФК ССК Биловец (Чехия)

ССК Биловец

Н П П В П
Страна
Чехия
Турниры
4 лига, Кубок Чехии
Матчей в базе
39
Статистика по типам ставок 7

Исходы матчей футбольного клуба ССК Биловец. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com

Домашние игры

17 матчей

В последних 17 играх дома «ССК Биловец» 6 раз обыграл соперника, 7 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 3 из 17 матчей «ССК Биловец» не забил ни одного мяча. Всего за 17 игр — 27 голов, в среднем 1,6 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 2 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 голов в игре против «ФК Реписте» 07.06.25.

В гостях

20 матчей
14.06.25 Чехия - 4-я лига МФК Гавиржов 3 1 ССК Биловец
31.05.25 Чехия - 4-я лига ФК Нови-Йичин 2 0 ССК Биловец
03.05.25 Чехия - 4-я лига FK Petrvald na Morave 3 1 ССК Биловец
20.04.25 Чехия - 4-я лига ФК Богумин 2 2 ССК Биловец
06.04.25 Чехия - 4-я лига Френстат под Радгостем 2 2 ССК Биловец
21.09.24 Чехия - 4-я лига ФК Вратимов 1 0 ССК Биловец
06.09.24 Чехия - 4-я лига Опава Б 2 3 ССК Биловец
25.08.24 Чехия - 4-я лига Поланка 0 1 ССК Биловец
17.08.24 Чехия - 4-я лига МФК Витковице 0 1 ССК Биловец
04.08.24 Чехия - 4-я лига Крнов 0 4 ССК Биловец
24.07.24 Чехия - Кубок Чехии Пуста Полом 1 5 ССК Биловец
07.06.24 Чехия - 4-я лига Бржидлична 1 2 ССК Биловец
01.06.24 Чехия - 4-я лига Валашске Мезиржичи 1 2 ССК Биловец
18.05.24 Чехия - 4-я лига ФК Реписте 2 0 ССК Биловец
05.05.24 Чехия - 4-я лига МФК Гавиржов 3 0 ССК Биловец
13.04.24 Чехия - 4-я лига ФК Есеник 0 1 ССК Биловец
31.03.24 Чехия - 4-я лига Славой Олимпия Брунталь 0 0 ССК Биловец
17.03.24 Чехия - 4-я лига Опава Б 2 1 ССК Биловец
04.11.23 Чехия - 4-я лига Бржидлична 2 0 ССК Биловец
23.07.23 Чехия - Кубок Чехии ТИ Петршвальд 2 4 ССК Биловец

В последних 20 играх в гостях «ССК Биловец» 9 раз обыграл соперника, 8 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.

В 6 из 20 матчей «ССК Биловец» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 30 голов, в среднем 1,5 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «Пуста Полом» 24.07.24.

Везде

20 матчей
14.06.25 Чехия - 4-я лига МФК Гавиржов 3 1 ССК Биловец
07.06.25 Чехия - 4-я лига ССК Биловец 8 0 ФК Реписте
31.05.25 Чехия - 4-я лига ФК Нови-Йичин 2 0 ССК Биловец
03.05.25 Чехия - 4-я лига FK Petrvald na Morave 3 1 ССК Биловец
20.04.25 Чехия - 4-я лига ФК Богумин 2 2 ССК Биловец
06.04.25 Чехия - 4-я лига Френстат под Радгостем 2 2 ССК Биловец
30.03.25 Чехия - 4-я лига ССК Биловец 1 3 Поланка
23.03.25 Чехия - 4-я лига ССК Биловец 0 0 МФК Витковице
13.10.24 Чехия - 4-я лига ССК Биловец 3 1 Пуста Полом
25.09.24 Чехия - Кубок Чехии ССК Биловец 1 3 МФК Вышков
21.09.24 Чехия - 4-я лига ФК Вратимов 1 0 ССК Биловец
06.09.24 Чехия - 4-я лига Опава Б 2 3 ССК Биловец
28.08.24 Чехия - Кубок Чехии ССК Биловец 2 2 ФК Уничов
25.08.24 Чехия - 4-я лига Поланка 0 1 ССК Биловец
17.08.24 Чехия - 4-я лига МФК Витковице 0 1 ССК Биловец
04.08.24 Чехия - 4-я лига Крнов 0 4 ССК Биловец
24.07.24 Чехия - Кубок Чехии Пуста Полом 1 5 ССК Биловец
07.06.24 Чехия - 4-я лига Бржидлична 1 2 ССК Биловец
01.06.24 Чехия - 4-я лига Валашске Мезиржичи 1 2 ССК Биловец
26.05.24 Чехия - 4-я лига ССК Биловец 1 0 Френстат под Радгостем

В последних 20 играх везде «ССК Биловец» 10 раз обыграл соперника, 6 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.

В 3 из 20 матчей «ССК Биловец» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 40 голов, в среднем 2 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 5 раз, 0 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 голов в игре против «ФК Реписте» 07.06.25.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы