Статистика ударов в створ - ФК Стад Абиджан (Кот д`Ивуар)
Стад Абиджан
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Stade Municipal d'Abidjan
- Вместимость
- 9 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 94
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Стад Абиджан (Кот д`Ивуар). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Стад Абиджан» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 77 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Муна» 21.12.24.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 13 играх в гостях «Стад Абиджан» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 60 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 6 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Сол ФК Абобо» 03.03.25.
По 7 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Стад Абиджан» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 60 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 4 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Сол ФК Абобо» 03.03.25.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.