Статистика угловых - ФК Тецза Бискупиец
Тецза Бискупиец
- Турниры
- Лига IV
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Тецза Бискупиец. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Тецза Бискупиец» 12 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 142 угловых, в среднем 7,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 7 — 3 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 16 угловых в игре против «Pisa Barczewo» 23.05.26.
В гостях
10 матчейВ последних 10 играх в гостях «Тецза Бискупиец» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 78 угловых, в среднем 7,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 3 раза, 8 — 2 раза, 9 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 13 угловых в игре против «Pisa Barczewo» 18.10.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Тецза Бискупиец» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 153 угловых, в среднем 7,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 4 раза, 7 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 угловых в игре против «Pisa Barczewo» 23.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.