Статистика желтых карточек - ФК ТПВ (Финляндия)
ТПВ
- Страна
- Финляндия
- Главный тренер
- Ансси Илинен
- Стадион
- Kaupin urheilupuisto
- Вместимость
- 500
- Турниры
- Колмонен, Какконен - Группа C, Юккёнен
- Матчей в базе
- 166
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба ТПВ (Финляндия). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ТПВ» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 30 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 0 — 5 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 жёлтых карточек в игре против «П-ЛИРОТ» 29.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ТПВ» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 32 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 3 — 6 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «ХПС» 08.08.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ТПВ» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 35 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 жёлтых карточек в игре против «П-ЛИРОТ» 29.08.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.